17 сентября 2015, блог Vlad Tv
0
536
0

Сегодня в 21:45 по мск,на стадионе "Месталья" Валенсия у себя дома умудрилась проиграть Зениту со счётом 2-3.На протяжении всей игры обе команды создавали череду опасных моментов.Уже на второй минуте у ворот Юрия Лодыгина становится опасно.Канселу пробил мощным ударом-спасла штанга.На 9 минуте в ворота Валенсии гол забивает Халк.На 16 минуте Игорь Смольников получает горчичник за грубый фол.На 30 минуте в створ прострелил Аксель Витсель,но Доменек успел среагировать на этот удар.На 39 минуте Доменек допускает ошибку покинув в ворота.Халк использовал свой шанс и пробил навесом,но мяч пролетел выше ворот.На 45 минуте с передачи Дзюбы гол забивает Халк тем самым оформляя дубль в этом матче.На 46 минуте поле покинули Пако Алькасер и Пабло Пьятти.На их место вышли Хави Фуэго и Андре Гомеш.На 49 минуте в ворота Зенита залетает мяч,но арбитр зафиксировал офсайд.На 53 минуте Пако Алькасер получил горчичник сфолив на Гарсии.На 54 минуте по ошибки Лодыгина гол забивает Канселу.(Счёт становится 1-2 в пользу Зенита).На 59 минуте Виктор Файзулин меняет на поле Артёма Дзюбу.На 69 минуте Игорь Смольников покидает поле.На его место выходит Олег Шатов.На 72 минуте Родриго меняет Фегули.На 73 минуте Валенсия смогла сравнять счёт.Автором гола стал Андре Гомеш.На 76 минуте победный гол для своей команды забивает Витсель.На 78 минуте Луиш Нету вышел вместо Анюкова.На 90+3 минуте Мустафи получает жёлтую за фол на Данни.Благодаря Витселю Зенит увозит три очка из Валенсии обыграв своего соперника со счётом 2-3 с чем мы их и поздравляем.

Автор: Vlad Tv