Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

В Госдуме готовы оказать финансовую поддержку "Ахмату" премиум

14 апреля 2021, блог Армеец1973
1
308
1

Ранее США ввели санкции против руководителя Чеченской Республики Рамзана Кадырова, затронуты были и его активы, к числу которых Министерство финансов США отнесло и "Ахмат".

"По инициативе комитета прошёл круглый стол, посвящённый механизмам поддержки футбольного клуба "Ахмат". Поводом для обсуждения послужило решение министерства финансов США включить "Ахмат" в санкционный список. В результате клуб лишился спонсорской поддержки ряда компаний.

В ближайшее время комитет подготовит обращение в правительство РФ с указанием конкретных предложений, направленных на поддержку спортивного клуба", - говорится в заявлении пресс-службы комитета на официальном сайте Госдумы.


Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 апреля 2021, 23:19

Генеральный директор грозненского "Ахмата" Ахмед Айдамиров высказался по поводу санкций США и возможной помощи государства.

"Тут нечему удивляться. Проведение круглого стола — инициатива "Ахмата". Завтра кто-то другой может попасть под санкции. Мы должны на это реагировать. Для этого и был проведен круглый стол.

Скоро комитет опубликует результаты круглого стола, буквально на днях все смогут ознакомиться с ними. В нем принимали участие все заинтересованные стороны: РФС, РПЛ, Совет Федерации и другие. Мы не должны ждать, пока кого-то другого введут под санкции. "Ахмат" — часть российского спорта. Мы видим, как к нашему спорту относятся на международных соревнованиях. Не дают выступать под своим гимном и флагом. Предлагаете дальше это терпеть?" - цитирует Айдамирова "Спорт-Экспресс".

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108775
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.