Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Украинский депутат хочет запретить рекламу "Газпрома" на матчах Лиги чемпионов премиум

6 ноября 2021, блог Армеец1973
1
817
3

"Кто смотрел вчера футбол? Классная игра "Динамо" с "Барсой". Я получала удовольствие, но на протяжении всей игры не покидало какое-то странное чувство: что-то не так, что-то режет глаз...

И тут я поняла – все поле "Олимпийского" рябит рекламой российского "Газпрома". 

Восьмой год войны, футбольный матч в центре Киева, и спонсор – российский "Газпром"! Главный стадион страны завешен рекламой компании страны-агрессора!

Государственная компания, которая ежедневно шантажирует Украину и всю Европу; которая своей политикой дестабилизирует ситуацию на рынке газа; которая является одним из главных инструментов Кремля для давления на Украину.

Я не понимаю, почему на восьмом году войны мы должны это терпеть?! Российские каналы в свое время запретили, и мир не рухнул.

Пора распространить такой запрет и на рекламу госкомпаний страны-агрессора. Тем более компаний, являющихся главными спонсорами и инструментами наполнения российского бюджета. Если мы, конечно, себя уважаем.

Сегодня же зарегистрирую в Верховной Раде законопроект, запрещающий рекламу в Украине государственных компаний страны-агрессора. И приглашу коллег к подписанию.

Пока украинский Крым и Донбасс оккупированы Российской Федерацией, российским спонсорам здесь не место", - написала Галина Янченко на своей странице в "Facebook".



Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 января 2022, 15:32

Одно слово - больные!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.