Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

УЕФА может изменить правило выездного гола премиум

14 апреля 2021, блог Армеец1973
2
293
1

Как сообщает "The Sun", УЕФА готов внести изменения в правило выездного гола в матчах еврокубков. Сейчас в двухматчевых противостояния при определении команды, которая пройдет в следующий раунд, используется правило выездного гола и в основное время, и овертаймах. В организации задумались над тем, чтобы отменить данное правило в овертаймах.

Европейские топ-клубы уже выступили в поддержку отмена правила выездного гола в овертаймах, окончательное решение по этому вопросу может быть принято на заседании комитета УЕФА по проведению соревнований 16 апреля.


Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Elenq
19 апреля 2021, 09:14

Салют! Лучший сайт для поиска девушки в твоем районе // meet365.club

Аватар болельщика Elenq
1
  • +1
  • -1
29 мая 2021, 08:30

Комитет УЕФА по клубным соревнованиям принял решение полностью отменить правило выездного гола для еврокубков.

На заседании, которое прошло в португальском городе Порту, УЕФА был осведомлён, что присутствует полная поддержка от клубов по вопросу отмены правила.

Ранее ведущие клубы Европы отвергали такой вариант поправок, придерживаясь концепции того, что голы на выезде будут учитываться только в основное время обоих матчей. Если по итогам двух встреч будет назначено дополнительное время, команда, играющая в гостях, не будет иметь преимущества выездного гола. Сейчас же была достигнута договорённость об абсолютном исключении данного пункта.

Источник отмечает, что изменение вступит в силу после одобрения исполнительным комитетом УЕФА.

Напомним, что на данный момент согласно действующему регламенту, при равном счёте в двухматчевом противостоянии в следующий раунд выходит команда, забившая больше голов на чужом поле.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109509
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.