Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Трансферные планы "Барселоны" под угрозой срыва премиум

23 мая 2020, блог Армеец1973
1
356
1

Как сообщает "Sport Mediaset", чтобы не нарушать финансовые правила и избежать экономических проблем, прежде чем покупать новичков, "Барселоне" надо расстаться с несколькими игроками, чтобы облегчить зарплатную ведомость.

Однако все те, кого "Барселона" планировала продать летом, — Артур, Нету, Иван Ракитич, Артуро Видаль и Самуэль Умтити — категорически отказались покидать клуб. Так что намерения приобрести у "Ювентуса" Миралема Пьянича и у "Интера" Лаутаро Мартинеса пока придется отложить.


Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 мая 2020, 08:07

Генеральный директор телевизионной компании "Mediapro" Хауме Роурес поделился мнением о финансовом положении каталонской "Барселоны".

"Я уже говорил, что в банковских счетах "Барселоны" есть огромная дыра. Кажется, что никого это не беспокоит. Добавьте к этому долги, которые появились из-за коронавируса. Эти деньги уже не вернутся.

Вы уже не увидите больших трансферов за 100 миллионов евро и больше. В любом случае, сложившаяся ситуация повлияет на желание тратить деньги. Такая обстановка будет во всём футболе и особенно в "Барселоне".

Никто уже не будет отдавать 150 миллионов евро за одного игрока. Такие деньги будет трудно получить в банке. Люди говорят про обмены, но пока это не те налоговые уловки, которые "Барселона" провернула при трансферах Нето и Яспера Силлессена!, — цитирует бизнесмена "Marca".

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109519
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.