Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Таски- Спартак

1 марта 2017, блог alan-4951
0
311
1

Футболист московского "Спартака" Сердар Таски заявил, что он прекрасно себя чувствует в стане московской команды и может легко себе представить, что останется в составе "красно-белых" еще на долгое время.

Защитник с немецким паспортом перешел в "Спартак" из "Штутгарта" летом 2013 года, и его контракт с "красно-белыми" истекает по завершении нынешнего сезона. За "Спартак" Таски провел за все время 50 матчей в чемпионате России, в которых забил 2 мяча. Весеннюю часть прошлого сезона игрок провел в аренде в мюнхенской "Баварии".

"Мне 29 лет, и было бы странно говорить, что у меня еще вся карьера впереди. Понятно, что у меня в запасе есть еще несколько сезонов, но не более. Сейчас я хочу добиться больших побед и уверен, что смогу сделать это со "Спартаком". У нас есть все шансы выиграть чемпионат, и прекрасно себя чувствую в команде. И, исходя из всего этого, я могу легко представить, что задержусь в "Спартаке" еще на длительный период", - приводит слова Таски официальный сайт "Спартака".

Также немец с курдскими корнями отметил, что у него прекрасное взаимопонимание с российским партнером по центру обороны московской команды Ильей Кутеповым и им не нужно долгих лекций и тактических занятий, чтобы уверенно действовать вместе на поле.

"Взаимопонимание с Ильей Кутеповым у меня очень хорошее, нам не нужно никаких долгих совещаний, чтобы понять, как играть. Конечно, некоторые моменты перед игрой всегда надо обсудить, но взаимопонимание у нас очень хорошее", - сказал Таски. 

Автор: alan-4951

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.