Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Тарханов: "Насколько знаю, рак беспокоит на четвертой стадии. У меня диагностировали третью" премиум

17 января 2020, блог Армеец1973
1
392
1

"Рак мне нашли в России. Я всё время езжу отдыхать в Железноводск. Там у меня обнаружили проблемы с щитовидкой. Мне 45 или чуть больше. Врач нашла у меня узелки. Они бывают двух типов: гормональные и опухоль. Врач попросила дообследоваться, но я поехал работать в Литву и забыл обо всём. Когда вспомнил, сходил в клинику. Когда сообщили о результатах, я с друзьями парился в бане. Позвонили по телефону: "У тебя рак". Даже сказали его название, которое я уже забыл. Ответил: "Ну, хорошо, спасибо, что предупредили". Друзья сразу: "Ну чего у тебя?" – "Пойдём попаримся. А то, может, в последний раз". И ушли в парилку. Потом выпили пива. Через неделю я уже сделал операцию. В сентябре с того события исполнилось 13 лет.

Когда мне сказали про рак, меня вообще ничего не беспокоило. Я бегал по 10 км в день и совсем ничего не чувствовал. Насколько я знаю, рак беспокоит тогда, когда уже всё, четвёртая стадия. У меня диагностировали третью. Но после операции хирург сказал такую вещь: мои опухоли были спокойные, они могли сидеть внутри всю жизнь, и я бы спокойно жил. Но в любой момент могли и побеспокоить. Новообразования находились в обоих узелках. То есть узелки оказались всё-таки не гормональными.

В больнице я пролежал недолго, дня четыре. Тогда работал в Ветре, её держали русские ребята. Они отправили на побережье Балтийского моря в Палангу. На этом курорте находится йодистый парк – когда удаляют щитовидку, как раз нужен йод. В Паланге я вставал в шесть утра, два часа гулял по берегу моря, потом три часа сидел в парке на лавочке. Дышал йодом, через неделю вернулся к работе".

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 января 2020, 12:15

Желаю крепкого здоровья!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109724
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.