Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Социальная активность. Бразильский дневник Бьянконери премиум

13 июня 2014, блог Nicos
0
2,178
2

Официальный сайт "Ювентуса" запустил очень интересный проект, где болельщики бьянконери могут отслеживать социальную активность своих любимцев в самых известных социальных сетях. Никита Никулин представляет вашему вниманию перевод этой записи.

Бардзальи, Кьеллини, Пирло, Буффон, Бонуччи, Маркизио, Лихтштайнер, Касерес, Погба, Видаль, Исла и Асамоа. Эти двенадцать Бьянконери, которые будут защищать цвета национальных сборных в погоне за мечтой о Кубке мира, который стартует в четверг. Мы будем следить за каждым их шагом на пути к бразильским приключения в специальном разделе на официальном сайте клуба.

Четверг, 12 июня.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Сегодня Бразилия на "Коринтианс Арене" матчем против сборной Хорватии открыла чемпионат мира. Между тем подготовка сборной Италии к матчу против англичан на арене "Амазония" ничуть не ослабевает. До матча осталось два дня (он состоится завтра - прим.)

Вчера вечером бравые парни Чезаре Пранделли несмотря на неблагоприятные погодные условия тропического климата, когда ясное небо чередовалось с ливнями, вышли на тренировку. Вне зависимости от погоды руки капитана Адзурри Джанлуиджи Буффона остались такими же надежными!

Среда, 11 июня.

Несмотря на плохую погоду, Скуадра Адзурра не останавливает свою подготовку к субботнему матчу против Three Lions. Джорджио Кьеллини в зеленой манишке сражается не только с партнерами, но и с тропическим ливнем.

Теперь очередь Клаудио Маркизио общаться с журналистами на тренировочной базе сборной Италии в Мангаритибе.

Il Principino рассказал об оптимистическом настроении в лагере сборной. "С Пирло, Де Росси, Верратти у нас есть качество и хорошее владение мячом для построения атак. Здесь у нас позитивная атмосфера, тренируемся действительно хорошо".

Забегая вперёд, Клаудио затронул тему первого матча с Англией. "Я знаю, что мы одна из тех "больших" команд, от которого всегда ждут многого. Под предводительством Пранделли мы были очень успешны, достигнув финалов Евро и Кубка Конфедераций. Мы также осознаем, что играем в сложной группе по сравнению с той, что была у нас четыре года назад. Очень важно хорошо стартовать, хотя на Евро-2012 мы сначала сыграли вничью с испанцами, а затем квалифицировались.

Маркизио стал хедлайнером еще по одной причине. Еще один небольшой рекордик, хотя казалось бы вместе с "Ювентусом" сколько их уже было в этом сезоне! :) По статистике Blogmeter среди игроков сборной Италии Клаудио вместе с Джиджи Буффоном наиболее часто держут обратную связь с болельщиками через Твиттер и Фэйсбук.

Анализ Blogmeter показал, что лишь Кьеллини, Абате и Буффон для связи с болельщиками используют все самые известные социальные сети (Фэйсбук, Твиттер, Гугл+, Инстаграм и Ютуб).

Blogmeter.it пишет: "Что касается взаимодействия в Фэйсбуке и Твиттере, то там лидируют Маркизио и Буффон, которые с 10 мая по 3 июня 2014 года, привлекли наибольшее количество подписчиков. Оба также имеют положительную онлайновую репутацию".

Еще одна звезда Твиттера - Квадво Асамоа - поделился со своими фолловерами смешной картинкой, снятой партнером по команде из французского "Эвиана" Джонатаном Менса. Групповое селфи перед взлётом трудно повторить - Бонуччи и Погба это не удалось :)

Но это не всё. Социальной активностью также отметилась туринская "Швейцарская электричка" - Стефан Лихтштайнер! Он опубликовал очередное фото с тренировки, на которой можно заметить, как игрок борется с сильной жарой и влажностью в Порту-Сегуру. Решающим фактором может оказаться то, как некоторые команды справятся с жестокими климатическими условиями в некоторых районах Бразилии. Например, в Манаусе, где предстоит играть итальянцам, средний уровень влажности держится на отметке 80%, а средняя температура - 35 градусов!

Продолжение следует..

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.