Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Ситуация с Суперлигой вышла за рамки футбола премиум

6 июня 2021, блог Армеец1973
1
371
1

"Ситуация с Суперлигой вышла за рамки футбола? Абсолютно верно. Фактически это была общественная борьба, которая разыгралась на заднем плане, и именно поэтому реакция была такой жёсткой. Есть ли у 12 миллиардеров право лишить нас возможности заниматься спортом? Всё ли покупается за деньги? Футбол — это больше, чем просто игра, это неотъемлемая часть наших народов, культур и обществ. Вот почему их понимание ситуации было совершенно неуместным.

После этого я спросил их: "Как вы не поняли, что залезли в дерьмо?" Они сделали это со всеми советниками, всеми деньгами, которые могли собрать… Впрочем, я думаю, даже хорошо, что всё это произошло, потому что та угроза, которая висела в воздухе, ушла. Теперь будет легче поговорить с этими клубами о механизмах солидарности. Мы вели трудный бой, эти 48 часов были совершенно сумасшедшими. Теперь должно быть ясно: они не будут пытаться повторить попытку. Я думаю, что в ближайшие 10-15 лет у нас всё будет в порядке. Потом возможно всякое, но меня уже не будет в футболе", - приводит слова Чеферина "So Foot".

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 марта 2022, 14:26

Президент УЕФА Александер Чеферин высказался о новой волне слухов по поводу возможного запуска европейской Суперлиги.

"Европейская Суперлига? Я устал говорить об этом проекте, который не имеет никакого отношения к футболу. Сначала они запустили эту безумную идею в разгар пандемии, а теперь я продолжаю читать статьи о том, что они планируют что-то ещё в разгар военного конфликта.

Они живут в параллельном мире. Эти клубы могут играть в своём турнире. Но если они это сделают, то не смогут играть в наших турнирах",- цитирует Чеферина "Cope".

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109558
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.