Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Шотландский футболист постоянно избивает… полицейских. премиум

8 августа 2018, блог Армеец1973
1
430
1

Пола Макгоуэна в британской прессе представляют как бывшего игрока «Селтика», хотя из шести лет на контракте в клубе он провёл в нём всего один полноценный сезон – всё остальное время скитался по арендам, переходя из одной шотландской команды в другую. Последние четыре года Пол стабильно появляется в составе «Данди», выступающего в шотландском Премьершипе. Но прославился Макгоуэн далеко не своими футбольными заслугами.

Это может прозвучать странно, но, согласно британским СМИ, основной его талант – наживать проблемы с законом. За последние восемь лет его арестовывали пять раз и каждый раз – внимание – за нападение на полицейских!

В 2013 году за нанесение телесных повреждений двум «копам» (одному из них досталась пара ударов с ноги) он был приговорён к 130 часам административных работ. На следующий год Макгоуэна арестовали прямо у него дома – за неподобающее поведение. Но изменять себе он не стал и снова нанёс пару смачных ударов полицейским. Вдобавок одному из них Пол пригрозил смертью. За такую выходку футболист отделался довольно безобидным наказанием: в течение 16 недель ему было запрещено покидать дом с 7 вечера до 7 утра.

«Данди», в свою очередь, заявил, что Пол – ценный игрок для клуба: «Мы всецело уважаем решение суда, но «Данди» будет стоять за своего футболиста в любой ситуации. Пол – важная часть нашего клуба, так что и федерация, и команда продолжат с ним работать».

В то время Макгоуэн был в шаге от тюремного заключения, но — пронесло. На суде Пол чистосердечно признался, что проходит реабилитацию и лечится от азартных игр и алкоголизма. Тогда футболиста простили, но… В мае этого года он снова отличился. На этот раз Макгоуэн плюнул в вышибалу, охраняющего вход в ночной клуб. Когда на место происшествия приехали полицейские, им тоже досталось – ну, как обычно. В отделении шерифу предоставили список с прошлыми «достижениями» Пола, в котором не обошлось без упоминания предыдущих нападений на сотрудников полиции.

Теперь шотландцу грозит тюрьма, ну а пока идёт разбирательство, он выходит на поле с электронным браслетом на щиколотке. Интересно, для клуба он всё ещё ценный игрок или уже не очень?

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

8 августа 2018, 12:39

Избийца полицейских!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109508
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.