Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

С нового сезона некоторые матчи чемпионата Испании будут проходить в США и Канаде премиум

16 августа 2018, блог Армеец1973
1
480
1

В результате этого соглашения создана организация "LaLiga North America", представляющая интересы Примеры в Северной Америке, в которов в 2026 году пройдёт чемпионат мира. Соглашение включает в себя пункт, по которому уже в предстоящем сезоне "Барселона" или "Реал" могут провести один из каких-то матчей в США.

"Мы стремимся развивать интерес к футболу во всём мире. Это революционное соглашение, несомненно, придаст фундаментальный импульс популярности этого прекрасного вида спорта в Соединённых Штатах и ​​Канаде", - првиодит слова президента Ла Лиги Хавьера Тебаса "Mundo Deportivo".

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

5 сентября 2018, 03:27

Генеральный директор Бундеслиги Кристиан Зайферт сообщил, что матчи чемпионата никогда не будут проведены за пределами Германии.

Напомним, ранее испанская Ла Лига объявила, что некоторые игры чемпионата Испании состоятся в США, например матч "Жирона" - "Барселона" пройдет в Майами 27 января.

"На мой взгляд, проведение официальных матчей чемпионата за рубежом будет неуважением к болельщикам и игрокам. Ведь речь идет об очках, которые будут решать судьбу перехода между лигами и выступления в еврокубках", - приводит "ВВС" слова Зайферта.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108833
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.