Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Россия - Родина моя!

1 июля 2014, блог Alinka Sviridova
4
1,336
2

Россия прошла отбор на ЧМ-2014, всех переполняет гордость, все ждут игр с Россией, собираясь активно болеть за свою сборную. Жеребьевка, россияне ликуют, группа легкая, тьфу, какие-то Алжирцы, Бельгийцы, да Корейцы, пройдем их даже не напрягаясь...


проходит время. Вот он! Чемпионат Мира! Дождались!


Россия - Южная Корея, 02-00 по Москве, люди не спят, увы ничья, итог неоправданных ожиданий, людских разочарований: "кривоногие уроды", "играть не умеют", "лучше бы не позорились" и т.п.

но не все потеряно...


Бельгия -  Россия, хорошая игра, но убийственный конец, бесспорно рано расслабились, вновь настигает отчаяние русский народ: "за что они деньги получают", "стадо баранов", "дырки", "черепахи" и т.п.

но все же остается надежда...


Россия - Алжир, быстрый гол Кокорина "это Россия бл**ь" кричат ярые фанаты, которые "любят" свою Сборную, нам нужна победа, только победа, а Алжир устраивает ничья, и он добивается ее. Россия покидает ЧМ, не выйдя из группы...Печаль, беда, как говорится. Что же делают наши доблестные болельщики? "Чемодан, вокзал, Россия", "лохи", "уроды", "козлы кривоногие", "лучше бы Гена Букин играл, чем эти придурки", - и это не полный список фраз, которые можно было бы услышать от любителей Сборной России по футболу.


Вы думаете к чему же я все это пишу? Как можно быть такими эгоистами??? Не оправдали надежду, а простите на что Вы надеялись? Ребята из нашей Сборной - молодцы! Они играли хорошо! 

"Акинфеев - лох" - кричите Вы. "Руки дырявые" - никак не угомонятся самые активные. Да он пропускал, да были ошибки, но сколько сейвов было на его счету, а? 

"Нападение никакое! Уроды кривоногие, бегать не умеют" - а каком нападение говорится? По-моему Капелло чуть-чуть забыл, что нападающие должны быть на поле не с 89 минуты.

И об этом можно говорить долго, и вряд ли найдется компромисс, будут вечные споры, ссоры и т.п. Не будем разводите эту демагогию.

Будут еще Чемпионаты, жизнь то не закончилась, будут победы и поражения. Но будьте терпимее, уважайте труд других! И не стоит слишком много мечтать, от этого Ваше облако мечты поднимается все выше и выше, а когда оно исчезает, падать с этой высоты больно. Представьте каково нашей Сборной, поверьте, они переживают поболее Вашего.

Всем Спасибо за внимание! Всем бобра, ой добра, ой...пока!

Комментарии

10 июля 2014, 08:50

Самое лучшее в нашей сборной - это болельщики! Но они на поле не играют!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
1
  • +1
  • -1
10 июля 2014, 12:10

Респект автору. Подпишусь под выводом.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 16:03

Леонид КоЛ_1 написал

Респект автору. Подпишусь под выводом.

Благодарю

Аватар болельщика Alinka Sviridova
Сообщений: 23
2
  • +1
  • -1
5 сентября 2014, 09:49

Наивно и банально. Ну дама писала. Понятно... ) Без обид.

Аватар болельщика classified as secret
Сообщений: 534
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.