"Россия 1-0 Швеция.Ещё не всё потеряно."

6 сентября 2015, блог Vlad Tv
0
467
0

Вчера в 19:00 по мск,на стадионе "Открытие Арена" в нелёгком противостоянии сборная России смогла обыграть команду сборной Швеции со счётом 1-0.На протяжении всей игры Россия смотрелась лучше своего соперника сборной Швеции.В качестве главного тренера сборной России дебютировал Леонид Слуцкий.Уже на 3 минуте Артём Дзюба пробил в падении через себя,но мяч пролетел выше ворот.На 8 минуте с передачи Дзагоева забивает Широков,но гол не был засчитан(игрок оказался в офсайде).На 15 минуте Александр Кокорин прострелил низом в штрафную,Шатов ударил в ближний угол,но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от ворот.На 19 минуте Кокорин прострелил в штрафную.Широков пробил в ближний угол,но на добивании никого не оказалось.На 23 минуте Эдкаль навесил во вратарскую,а Гранквист переправил мяч в верхний угол,но арбитр не засчитал гол из-за нарушения Андреаса.На 34 минуте жёлтую получает Алан Дзагоев сфолив на Ибре.На 38 минуте Широков сделал заброс на Смольникова,тот прострелил в центр на Дзюбу,который забил мяч в пустые ворота.Команды ушли на перерыв со счётом 1-0.На 46 минуте поле покидает Златан уступая своё место Ола Тойвонену.На 52 минуте жёлтую получает Понтус Вернблум сфолив на Кокорине.На 56 минуте Дзюба пробил со штрафной,но мяч попал в защитника.На 60 минуте вместо Пьера Бенгтссона на поле выходит Маркус Берг.На 62 минуте Тойвонен прорвался в штрафную и пробил,но Акинфеев на месте.На 65 минуте Дзагоев пробил в нижний угол,но Исакссон берёт мяч.На 71 минуте вместо Юрия Жиркова на поле выходит Олег Кузьмин.На 73 минуте Берг пробил головой,но мяч пролетел над перекладиной.На 80 минуте поле покидает Артём Дзюба.На его место выходит Алексей Ионов.На 82 минуте с передачи Кузьмина,Кокорин бьёт по воротам,но удар получился слабым и Ольссон выбил мяч из линии вратарской.На 82 минуте Исаак Телин заменяет Олбина Эдкаля.На этой же минуте горчичник получает Олег Кузьмин.На 84 минуте Алексей Березуцкий меняет Романа Широкова.На 88 минуте Берг опасно пробил под перекладину,но Акинфеев справился с этим ударом.На 90+2 минуте Ионов сделал передачу на Кокорина,но мяч пролетел над перекладиной.На 90+4 минуте Форсберг пробил по воротам,но Акинфеев в падении отбивает мяч.В этом противостоянии Россия показала себя лучше Швеции.Для России это важные три очка.Команда находится на третьем месте в своей группе и сборной надо догонять шведов,чтобы не попасть на стыковые матчи,ещё не всё потеряно.

Автор: Vlad Tv