Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

"Реал" запускает новый проект Галактикос

8 апреля 2017, блог SergiyLysenko
0
453
0

Мадридский "Реал" намерен пополнить свой состав несколькими звездами мирового уровня в ближайшее время. Об этом проекте пронюхала и рассказала о нем The Sun.

Таким образом, мадридский клуб совершит третий в своей истории проект "Галактикос". И все они выпадают на различные этапы правления президента Флорентино Переса. Первый, наиболее известный и впечатляющий, Перес провернул в начале века - тогда за несколько лет в клуб пришли Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо, Дэвид Бэкхем и Майкл Оуэн. В какой-то момент "Реал" имел в составе сразу четырех обладателей "Золотого мяча" (и кто-то из них нередко сидел в запасе).

Вторые "Галактикос" родились через 10 лет, когда Перес вернулся в "Реал" после недолгого отсутствия. За короткий срок были куплены Кака, Криштиану Роналду и Карим Бензема. Третий проект возникает непосредственно у нас на глазах.

По плану Флорентино Переса, начнется он этим летом с покупки у "Челси" Эдена Азара. Большим фанатом бельгийской суперзвезды является нынешний главный тренер "Реала" Зинедин Зидан. По информации The Sun, он уже "уломал" Переса на этот трансфер, цена которого обещает быть заоблачной - но тем лучше. Президенту "Реала" эта сделка выгодна в том отношении, что в июле ему переизбираться, и такой яркий маркетинговый ход, как покупка Азара, станет его сильным предвыборным козырем. Пока что Азар громогласно заявляет о намерении остаться в "Челси" - но у The Sun есть свои источники, которые утверждают: все это уже не имеет никакого отношения к реальности.

Следующим этапом должен стать трансфера Антуана Гризманна из "Атлетико" - в "Реале" уверены, что широко обсуждаемый переход француза в "Манчестер Юнайтед" никогда не состоится. Гризманна "бланкос" намерены заполучить летом 2018 года. Этот игрок тоже везде и всюду заявляет о том, что останется в "Атлетико". Но ведь впереди - еще год. Да и насчет перехода в "Реал" Гризмана ведь пока не спрашивали.

Два этих футболиста сейчас считаются одними из лучших игроков той волны, которая идет вслед за Криштиану Роналду и Месси, готовая их заменить на футбольной вершине. Предполагается, что "Реал" имеет в рамках проекта "Галактикос-3" еще несколько симпатичных целей, способные поразить воображение любого болельщика. Что именно сработает - покажет будущее. Пока же можно сказать: если у Переса и Зидана все получится - это будет реальный конец "Галактикос-2". Главный представитель этого предыдущего проекта Криштиану Роналду уже пригрозил покинуть клуб, если будут осуществлены покупки Азара и Гризманна. По крайней мере, так пишет испанский спортивный таблоид Diario Gol. У них тоже есть свои источники...

 

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.