Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

"Реал" проигрывает, но идёт дальше.

10 апреля 2013, блог RosToV_1
3
1,510
2

Они ушли красиво.

В первом матче "Реал" выиграл дома со счётом 3-0. И уже казалось, что победитель в этой паре предрешён. Но "Галатасарай" не сдался и забил целых 3 мяча в ворота "Реала".
Забив быстрый гол, "Реал" расслабился и играл по счёту. Первый тайм прошёл так, как и планировали мадридцы. Но во втором тайме "Галатасарай" на кураже забил 3 быстрых мяча, различных по исполнению. Сначала Эммануэль Эбуэ мощно вколотил мяч в ворота Диего Лопеса, затем Уэсли Снейдер прошил оборону "Реала" и отправил мяч в левый угол. Но самый красивый гол забил Дидье Дргоба. Получив мяч после прострела, он перевёл его пяткой чётко в нижний угол ворот. Уже у многих появились мысли о спасении "Галатасарая". Но "Реал" тут же опомнился и смог немного отодвинуть игру от своих ворот. Масла в огонь подлил Арбелоа, сначала сфолив, а затем оскорбив судью, он получил две жёлтые карточки за пару минут и покинул поле. Время шло, а турецкий клуб всё не мог забить. И уже в добавленное время Криштиану Роналду оформил дубль и поставил точку в этом противостоянии.

Что ж, этот матч в очередной раз показал, что Лига Чемпионов - это не просто соревнование. И борьба здесь продолжается даже тогда, когда кажется, что исход уже ясен. Надо отдать должное игрокам "Галатасарая", которые не бросили играть, не испугались соперника и смогли победить. Да, пусть они не прошли дальше, зато проиграли они красиво.

Комментарии

10 апреля 2013, 15:29

Реал попал вчера в ад.

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
10 апреля 2013, 20:19

Gridya написал
Реал попал вчера в ад.

Это точно!

Аватар болельщика RosToV_1
Сообщений: 5
1
  • +1
  • -1
8 сентября 2013, 18:38

Дидье Дрогба ты лучший!

Аватар болельщика Тимур Арслан
Сообщений: 1
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.