Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Ральф Рангник дебютировал в «Манчестер Юнайтед»

9 декабря 2021, блог NikolaOne
0
1,537
0

Болельщики «Красных дьяволов» возлагают на немецкого специалиста большие надежды, ведь даже если Рангник не задержится на тренерском мостике «Юнайтед», то он все равно останется в качестве главного консультанта команды по спортивным вопросам еще на два сезона. После прихода в «Юнайтед» Рангник сразу предупредил болельщиков, что ему придется на данном этапе работать с теми игроками, которые есть в его распоряжении, а сделать из них монстров прессинга в сжатые сроки практически невозможно. При этом Рангник отметил, что его «Манчестер Юнайтед» точно не будет играть в медленный футбол, а его идеи во многом пересекаются с представлениями о футболе Юргена Клоппа. 

Несмотря, на все соломинки, которые постелил себе немецкий менеджер, в воскресном поединке против «Кристал Пэлас» от «Манчестер Юнайтед» все ждали только победы. Хотя, стоит отметить, что подопечные Патрика Виейра в текущем сезоне не раз огорчали именитые коллективы. Так, среди жертв «Кристал Пэласа» значились «Тоттенхэм» (3:0) и «Манчестер Сити» (2:0).

Однако, «Манчестер Юнайтед» с первых минут встречи запер гостей на их половине поля, продемонстрировав завидный прессинг и максимально быстро возвращая себе мяч при потерях. Защитникам «Кристал Пэлас» пришлось трудиться в поте лица, но они раз за разом опережали Криштиану Роналду, который занял место на острие атаки манчестерского клуба. Весь первый тайм прошел с солидным преимуществом домашней команды, голевые моменты имели Бруну Фернандеш и Диогу Далот, но их ударам не хватало точности, либо силы.

Только во второй части матча игроки «Кристал Пэлас» стали переходить на сторону поля «Манчестер Юнайтед», так у манкунианцев не хватил сил поддерживать прессинг на протяжении всей игры. На 75 минуте встречи «Орлы» даже создали опасный момент у ворот «Красных дьяволов», но Джордан Айю из пределов вратарской не попал в створ ворот. После голевой ситуации у своих ворот «Манчестер» встрепенулся и уже через пару минут открыл счет в матче. Поняв, что у них не получается проникнуть в штрафную площадь «Кристал Пэлас», игроки «Юнайтед» решили сделать ставку на дальние удары. Возможно, это была тренерская установка, что говорит об умении Рангника верно и оперативно анализировать ход игры. Удар Фреда оказался неберущимся для вратаря гостей – Гуаиты.

«Манчестер Юнайтед» одержал сложную, но закономерную победу, которая вывела команду на 6 место в Премьер-лиге. Команда сократила отставание от 4 строчки в таблице до 4 очков, а Рангник стал первым немецким тренером, который победно дебютировал в АПЛ. Теперь все внимание болельщиков будет приковано к матчу Лиги чемпионов против «Янг Бойз», успех в котором выведет «Красных дьяволов» в плей-офф самого престижного европейского клубного турнира. 

Автор: NikolaOne

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.