Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Работники завода протестуют против трансферов солигорского "Шахтера" премиум

14 января 2021, блог Армеец1973
1
370
1

"Беларуськалий" является главным спонсором команды, в которой работает украинский тренер Роман Григорчук. За последние дни клуб оформил несколько трансферов, в числе которых покупка форварда Винсента Эзе, за 300 тысяч евро, сообщает "Трибуна Беларусь".

"Своими кровью и потом трудящиеся ОАО "Беларуськалий" оплачивают такие "покупки". Задайте себе вопросы: "Неужели на предприятии всё настолько хорошо, что можно позволить себе подобные траты? Решены вопросы с вентиляцией в шахтах, с запчастями, с ОТ и ПБ? Неужели нельзя потратить эти деньги с толком для рабочих?".

Конечно, можно! И мы уверены, что каждый из читающих найдёт десятки вариантов, как сделать это с умом.

"Но зачем? Ведь рабочие всё оплатят и так. Они довольны той костью, в виде «лукавого» повышения зарплаты, которую мы им бросили!" – вот что скажут холуи из администрации.

Будут ли они правы? Время покажет. Терпения у рабочих много. Но оно не безгранично", – говорится в заявлении работников завода.

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 февраля 2021, 06:48

Белорусский футбольный клуб "Шахтер" сделал заявление по поводу слухов о возможной смене Солигорска на Минск.

"Футбольный клуб "Шахтер" заявляет, что информация, распространяемая в СМИ о том, что основной состав якобы будет базироваться и проводить домашние матчи за пределами Солигорска, не соответствует действительности.

Отдельно отметим, что за комментариями по поводу данной информации в клуб никто не обращался. Мы любезно просим СМИ более тщательно относиться к проверке размещаемой информации", - говорится в заявлении на официальном сайте "Шахтера".

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.