Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Прощальное письмо капитану

5 марта 2018, блог SergiyLysenko
0
398
0

 Футболист итальянской "Фиорентины" Риккардо Сапонара написал трогательное письмо своему одноклубнику и капитану команды Давиде Астори, который умер в воскресенье на 32-м году жизни.

"Капитан, мой капитан. Почему ты не пришел, чтобы позавтракать со всеми нами? Почему ты не взял свою обувь из комнаты Марко (Спортьелло, голкипер клуба) и не пришел выпить, как обычно, свой апельсиновый сок? Они скажут нам, что жизнь продолжается, что мы должны смотреть вперед и вновь собраться, но каково это будет без тебя?

Кто придет утром в столовую, чтобы согреть нас своей улыбкой? Кто с любопытством спросит нас, что мы делали накануне вечером, чтобы посмеяться? Кто будет ругать молодых парней и кто будет отвечать самым опытным? Кто создаст круг для игры в "два касания" и кто заставит Марко сходить с ума? С кем мы будем обсуждать эпизоды шоу MasterChef, флорентийские рестораны, сериалы и матчи, в которых мы играли? На кого я буду опираться во время ланча после тяжелой тренировки?

Вернись, нам нужно досмотреть "Ла-ла ленд" и обсудить его, как любой только что вышедший фильм. Вернись во Флоренцию, они ждут тебя, чтобы продлить контракт и признать все то доброе и позитивное, что ты даешь нам каждый день. Выйди из этой проклятой комнаты, мы ждем тебя завтра, когда возобновятся тренировки.

В жизни есть люди, которые знают вас, но никогда не общаются с вами. И есть такие, как Давиде, кто сразу же просто приветствует тебя: "Добро пожаловать во Флоренцию, Рики".

Где бы ты ни был, продолжай защищать наши ворота и просвещать нас на правильном пути. Капитан, мой капитан. Навсегда мой капитан", - написал Сапонара


Автор: SergiyLysenko

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.