Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Проблемы Челси

24 апреля 2014, блог sport_guru
0
846
0

Челси - Атлетико. Вывеска заманчивая. Все ждали открытый футбол, а получилась игра двух тактик, победителем из которой вышел Моуриньо. Он своими действиями сказал Мадриду:"Ну что, ребятки, раз вы такие сильные, то покажите нам все, что вы можете". Чем ввел в ступор Симеоне&Ко. Ведь Атлетико привык играть вторым номером, вырываясь в контратаки. И, на мой взгляд, ничья в этом матче - на руку "Аристократам". 
Но вот проблема! Мало того, что до конца сезона выбывает основной голкипер. Так еще и Лэмпард в ответном матче не сыграет из-за перебора желтых карточек. А тут и Терри подвернул голеностоп. И если Лэмпарда и Терри в ответной встрече заменить можно, причем игроками, которые почти не уступают им в классе, то вот с голкипером - ситуация хуже. И Шварцер, по сути, неплохой голкипер. Просто Чех - это олицетворение спокойствия и уверенности. В любой ситуации он готов играть, и выигрывать. В этом и есть главная проблема после потери Петра Чеха.  Поэтому  теперь "Особенному" предстоит нелегкое решение: Лига Чемпионов, или же чемпионат.
И все расставит на места матч с Ливерпулем в воскресенье. Если будет наполовину резервный состав, то "Атлетико" придется приложить космические усилия на "Бридже". А если состав будет очень даже боеспособный, то Мадриду будет чуть легче. Но "просто" им не будет ни при каких условиях и обстоятельствах! 

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.