Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Полиция Парагвая получила ордер на арест Роналдиньо премиум

7 марта 2020, блог Армеец1973
3
374
1

Как сообщает "AS", полиция Парагвая получила ордер на арест Роналдиньо от прокуратуры страны. Бразильца обвиняют во въезде в Парагвай по поддельным документам. В гостиничном номере, в котором остановился экс-форвард ПСЖ, "Барселоны" и "Милана" вместе со своим братом был проведен обыск. Сейчас оба бразильца находятся под наблюдением местных стражей правопорядка.

Ранее у Роналдиньо возникли проблемы с бразильскими властями. 57 объектов его недвижимости были арестованы из-за того, что он не хотел платить штраф за нанесение экологического ущерба при их строительстве.


Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

7 марта 2020, 11:09

Роналдиньо был освобождён из-под ареста в Парагвае.

5 марта парагвайский прокурор выписал ордер на арест бразильца, который подозревается во въезде в страну по поддельным документам. Полиция провела обыск в гостиничном номере, где остановился Роналдиньо со своим братом.

"Роналдиньо показал представителям полиции свой бразильский паспорт и своё бразильское удостоверение личности. Если бы он хотел что-то скрыть, то не стал бы этого делать. Роналдиньо и его брат имеют все права и свободы, но принято решение оставаться в Парагвае в ожидании решения суда. Он в курсе, что ему могут предъявить обвинение. Он не совершал никаких преступных действий", — приводит "Globoesporte" слова адвоката бывшего футболиста.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109526
0
  • +1
  • -1
7 марта 2020, 11:25

Роналдиньо и его брат были вновь взяты под стражу в Парагвае.

Ранее они были отпущены, так как признали ошибку, что использовали поддельные документы для въезда в страну.

Однако судья Мирко Валинотти отклонил рекомендацию прокуратуры и постановил, что расследование по делу двух братьев будет продолжаться парагвайскими властями, поэтому 39-летнего бразильца и его родственника поместили под стражу. Они проведут ночь в камере национальной полицейской службы, которая раньше использовалась в качестве обычной тюрьмы, сообщает "Globoesporte".

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109526
0
  • +1
  • -1
11 марта 2020, 11:03

Роналдиньо придется провести ближайшие полгода под арестом в Парагвае.

Ранее Роналдиньо и его брат были задержаны в Парагвае после того, как их обвинили во въезде в страну по фальшивым документам. Как сообщает "Globo Esporte", суд Парагвая рассмотрел запрос от правоохранительных органов, приняв решение оставить бразильцев под арестом на полгода на время следственных действий. Отмечается, что в домашнем аресте Роналдиньо и его брату было отказано на том основании, что они могут попытаться сбежать в Бразилию, а та не выдаст своих граждан.

Брат Роналдиньо просил о домашнем аресте, утверждая, что у него есть проблемы со здоровьем, но не предоставил никаких подтверждающих документов, поэтому ему было отказано.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109526
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.