"Победитель Лиги Европы 2015 года,Севилья!"

28 мая 2015, блог Vlad Tv
0
697
0

Сегодня в Варшаве прошёл финал Лиги Европы между Днепром и Севильей.Матч закончился со счётом 2:3 в пользу Севильи,что и позволило команде вновь выиграть Лигу Европы.Днепр весь матч смотрелся уверенно и уже на 7 минуте хорватский нападающий Никола Калинич смог поразить ворота соперника. Севилья долго не могла отыграться,но на 28 минуте в ворота Днепра влетает гол от польского полузащитника Гжегоша Крыховяка,счёт стал 1:2.Второй гол не заставил долго ждать.На этот раз ворота Днепра смог поразить колумбийский нападающий Карлос Бакка забивший гол на 31 минуте.Севилья вышла вперёд,но не тут то было.На 44 минуте капитан Днепра Руслан Ротань смог со штрафного забить гол в ворота Севильи.Команды ушли на перерыв со счётом 2:2.Во втором тайме обе команды играли хуже,не создавая опасных моментов..Дело шло к дополнительному времени,но на 73 минуте с передачи Витоло гол забивает Бакка записывая на свой счёт два гола за матч.На 88 минуте травму получил Матеус.Игрока унесли на носилках и Днепр доигрывал матч в меньшинстве.Команда Уная Эмери смогла повторить достижение прошлого года выйграв Лигу Европы снова.А что касается Днепра,команда в первый раз смогла выйти в финал Лиги Европы,с чем мы их и поздравляем.

Автор: Vlad Tv