Блоги

Памяти Юрия Андреевича Морозова

23 августа 2018, блог Армеец1973
9
355
1

Матчи пройдут в возрастных категориях: U-17 и U-15.
Команды 2001 года рождения представят ПФК ЦСКА, «Строгино», «Севилья» и «Зенит». После кругового турнира две лучшие команды разыграют Кубок в решающем матче.
Команды 2003 года рождения разделены на две группы.В первой:ПФК ЦСКА, «Севилья», «Марсель», «Црвена Звезда» и «Бенфика». Две лучшие команды выйдут в полуфинал, где встретятся с представителями второй группы, в которой сыграют «Зенит», «Ювентус», ХИК, «Олимпиакос» и «Атлетик».

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 августа 2018, 15:30

Прекрасно,что память о замечательных спортсменах и тренерах живёт в людях,и передаётся молодому поколению.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 35261
0
  • +1
  • -1
25 августа 2018, 09:56

Результаты первого дня турнира:

U-15
Группа А
ХИК — «Зенит» — 2:1
«Олимпиакос» — «Атлетик» — 0:1

Группа B
«Бенфика» — «Марсель» — 1:0
«Севилья» — ЦСКА — 4:0

U-17
«Севилья» — «Зенит» — 0:0
ЦСКА — «Строгино» — 3:0

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 35261
0
  • +1
  • -1
29 августа 2018, 05:09

Матчи 2-го тура.
U-17
«Зенит» — «Строгино» — 2:0
«Севилья» — ЦСКА — 0:4
U-15
Группа А
«Ювентус» — ХИК — 0:0
«Зенит» — «Олимпиакос» — 1:2
Группа B
«Бенфика» — «Црвена Звезда» — 0:0
«Олимпик» — «Севилья» — 2:1

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 35261
0
  • +1
  • -1
29 августа 2018, 05:22

3-й тур.
U-17
ЦСКА — «Зенит» — 1:4
«Строгино» — «Севилья» — 1:1
U-15
Группа А
«Олимпиакос» — «Ювентус» — 0:3
«Атлетик» — «Зенит» — 2:1
Группа B
ЦСКА — «Олимпик» — 0:1
«Севилья» — «Црвена Звезда» — 1:0

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 35261
0
  • +1
  • -1
29 августа 2018, 05:39

4-й тур.
U-15
Группа А
ХИК — «Олимпиакос» — 2:3
«Ювентус» — «Атлетик» — 0:2
Группа B
«Бенфика» — «Севилья» — 1:0
«Црвена Звезда» — ЦСКА — 0:0

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 35261
0
  • +1
  • -1
29 августа 2018, 05:53

5-й тур.
U-15
Группа А
«Зенит» — «Ювентус» — 1:1
«Атлетик» — ХИК — 0:0
Группа B
ЦСКА — «Бенфика» — 0:1
«Олимпик» — «Црвена Звезда» — 1:0

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 35261
0
  • +1
  • -1
29 августа 2018, 06:09

Турнирные таблицы.
U-17
1.«Зенит» — 7
2.ЦСКА — 6
3.«Севилья» — 2
4.«Строгино» — 1
U-15
Группа А
1.«Атлетик» — 10
2.«Олимпиакос» — 6
3.«Ювентус» — 5
4.ХИК — 5
5.«Зенит» — 1
Группа B
1.«Бенфика» — 10
2.«Олимпик» — 9
3.«Севилья» — 6
4.«Црвена Звезда» — 2
5.ЦСКА — 1

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 35261
0
  • +1
  • -1
29 августа 2018, 06:23

U-15
Матч за 9-е место. «Зенит» — ЦСКА — 1:1 (пен. 4:3)
Матчи за 5–8-е места. «Ювентус» — «Црвена Звезда» — 1:2
«Севилья» — ХИК — 0:0 (пен.4:3)

Полуфиналы. «Атлетик» — «Марсель» — 2:0
«Бенфика» — «Олимпиакос» — 2:0

Матч за 7-е место. «Ювентус» — ХИК — 1:0

Матч за 5-е место. «Севилья» — «Црвена Звезда» — 1:0

Матч за 3-е место. «Марсель» — «Олимпиакос» — 3:1

Финал. «Бенфика» — «Атлетик» — 4:0

U-17
Матч за 3-е место. «Севилья» — «Строгино» — 0:0 (пен. 4:3)
Финал. «Зенит» — ЦСКА — 0:0 (пен. 3:4)

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 35261
0
  • +1
  • -1
29 августа 2018, 06:36

В обеих возрастных категориях были определены лучшие футболисты в своих амплуа:

U-15
Лучший вратарь — Симон Нгапандуэнбю («Марсель»)
Лучший защитник — Дариу ди Жезуш Гонсалвиш Миранда («Бенфика»)
Лучший полузащитник — Алехандро Рего Мора («Атлетик»)
Лучший нападающий — Жуан Томе Эштевиш Баптиста («Бенфика)

U-17
Лучший вратарь — Сергей Самок (ЦСКА)
Лучший защитник — Данила Прохин («Зенит»)
Лучший полузащитник — Олег Фомин («Строгино»)
Лучший нападающий — Хасан Ташаев (ЦСКА)

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 35261
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.