Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Обзор пар Лиги Европы

16 марта 2018, блог SergiyLysenko
1
569
-1

Эксперты телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» поделился мнением о результатах жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы.

«Атлетико» – «Спортинг» 

- «Атлетико» – явный фаворит, здесь не должно быть сюрпризов. Эта команда для меня фаворит соревнований. Конечно, мадридцы выделяются на этом фоне. Команда сохранила тренера, а я считаю, что Симеоне - один из лучших тренеров мира, в тройку входит точно. «Атлетико» всегда мотивирован на любой матч. Симеоне умеет работать над мотивационной составляющей, что не каждый тренер может сделать. Вспомним ответный поединок «Манчестер Сити» и «Базеля», когда Гвардиола не нашел слов, чтобы команды сыграли хоть вничью. Симеоне в этом плане умеет работать с внутренним миром, силой воли, характером и дисциплиной футболистов. Он – фанат своего дела. «Атлетико» должен спокойно проходить «Спортинг», у португальцев нет такого мощного состава и его глубины. Симеоне может балансировать между еврокубками и чемпионатом, где практически все решено. Этот состав спокойно может выиграть Лигу Европы.

«Лейпциг» – «Марсель» 

- Абсолютно равная пара. «Лейпциг» по-спортивному дерзкая команда. Мне также понравился «Марсель» в матче против «Атлетик» (Бильбао). Команда в двух матчах тактически и по счету переиграла басков. Здесь я не вижу фаворита. Возможно, за счет ответного матча во Франции «Марсель» имеет небольшое преимущество в этой паре.

«Арсенал» – ЦСКА 

- ЦСКА сотворил главное чудо на стадии 1/8 Лиги Европы – выиграл у «Лиона» в гостях. При этом когда команда пропустила гол при счете 1:1, то не растерялась и забила еще два. При всем уважении к тренерскому штабу Гончаренко, на фоне «Арсенала» этого будет мало. Лондонцы достаточно убедительно выглядели в матче с «Миланом». Также надо учитывать серьёзную мотивацию «Арсенала» – трофей Лиги Европы, путевка в Лигу чемпионов. Считаю, «Арсенал» сделает все возможное, чтобы пройти ЦСКА, и для этого есть все основания.

«Лацио» – «Зальцбург» 

- Очень интересная пара. Кажется, «Лацио» фаворит за счет бренда, но «Зальцбург» очень непростая команда. Австрийцы прошли «Реал Сосьедад» и «Боруссию» (Дормунд), которые тоже делали ставку на это турнир. «Зальцбург» выдержал это давление авторитетов, поэтому «Лацио» будет очень непросто. Эта пара с равными шансами на выход в полуфинал.


Автор: SergiyLysenko

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
-1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

16 марта 2018, 21:40

Из всех восьми команд одна там абсолютно не к месту-московские кони

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.