Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

"Не поедет к нам Фалькао..."

10 апреля 2013, блог sergeev_F9T
0
571
0

В этой записи я отражу скорее не факты по переходу Фалькао в «Челси», а своё личное мнение по поводу слухов и самого колумбийца. И, естественно, моё мнение может не совпадать с Вашим, а статья создана лишь для выражения точки зрения автора.

Что ж, если всё таки переход Фалькао в «Челси» совершится, то очень большое количество футбольных фанатов (а в основном это будут ярые ненавистники команды из Лондона, считающие деньги в чужом кошельке) будет кричать на каждом углу, мол "Фалькао уже не торт!", "Очередной Шевченко!" или же ставшее классикой "Пустая трата денег!". Я бы и сам с удовольствием покричал, будь я хоть на минуточку фанатом «МЮ», «Арсенала» или «Ливерпуля», ведь все мы с Вами обожаем смотреть в чужой кошелек. Сойдемся на том, что руководству «синих» куда виднее, кто нужен команде, а кто – нет. И пусть даже решения руководства не всегда понятны (отказ в продлении контракта Лэмпарда, покупка Де Брюйне), не мне эти решения менять. Итак, если клубу нужен Радамель, пусть клуб его получит. Но есть пара моментов, которые стоит брать во внимание.

Фалькао был звездным нападающим (а, возможно, и лучшим в мире на тот момент) во времена его пребывания в «Порту», когда ворота соперников после каждого матча были распечатаны, а вратари оппонентов сквозь зубы проклинали колумбийского «убийцу». Нет, в «Атлетико» Радамель тоже представляет большую опасность для противника, но многие эксперты поговаривают о спаде игровых качеств форварда. Но оглянитесь назад. Дубль в финале ЛЕ, три гола в ворота «Челси» в матче за Суперкубок, десятки забитых мячей во внутреннем первенстве… Это всё говорит о таланте футболиста и желании играть у 27-ми летнего нападающего. Но будет ли он играть с рвением и огромной страстью в составе «синих»? Если переход состоится, то мы станем свидетелями борьбы возможности и желания играть в футбол, а-ля Торрес. Не сломается ли Эль Тигре психологически и не станет новым посмешищем – за этим будет очень интересно наблюдать лично мне. Любителям чудесных голов и восхитительных передач, надеюсь, скучать тоже не придётся. Кстати, выше был упомянут возраст Фалькао. Об этом дальше и пойдет речь.

Для нападающего возраст 27 лет – возраст, когда ты уже должен получить известность, пусть и небольшую. То самое время, когда все любители футбола утром, на работе, должны обсуждать, насколько красив был твой вчерашний мяч, и красивее ли он предыдущих твоих 50-ти мячей. Но даже если брать во внимание всю эту славу, пришедшую к любому топ-нападающему к 27-ми годам, нельзя не сказать об ухудшении физической формы (пусть и незначительном), снижении мотивации и чувстве, что ты уже никому ничего не должен. В таком возрасте фантастически и с желанием заиграл только Дидье Дрогба (что, собственно, стало настоящем открытием, ведь «Вождю» было на тот момент уже 26-27 лет). Если же Фалькао в таком возрасте сможет раскрыться в очень тяжелом и полном борьбы чемпионате, типа АПЛ, то я буду только счастлив. А в целом, к переходу Радамеля отношусь скептически. Уже не кажется он той грозной силой, что был в «Порту», уж извиняйте. На этом я, пожалуй, закончу. Вы спросите, причем здесь было высказывание Карпина, о том, что Фалькао никуда не поедет. Фалькао в «Спартак» не поедет. В «Челси» он, если и перейдет, то перейдет с охотой. Доброго времени суток, и до свидания.

Автор: sergeev_F9T

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.