10 октября 2015, блог Vlad Tv
0
489
0

Вчера в 21:45 по мск,на стадионе "Зимбру" в Кишинёве сборная России смогла обыграть сборную Молдавии со счётом 1-2.Благодаря этой победе сборная России обеспечила себе путёвку на Евро 2016 которое пройдёт в следующем году во Франции.Сразу же с первых минут сборная России смотрелась уверенно на поле.Уже на 9 минуте Широков провёл опасную атаку у ворот соперника сборной Молдавии.Футболист простреливал со штрафной,но удар получился слабым и неточным.На 17 минуте Дмитрий Комбаров сделал навес на Сергея Игнашевича,но тот неточно пробил головой.На 27 минуте прошла первая замена в матче.Из-за травмы Игорь Смольников не смог продолжить игру уступив своё место на поле Олегу Кузьмину.На 28 минуте сразу же после выхода на поле Олег Кузьмин сделал заброс на Кокорина,но игрок неточно пробил головой.На 45 минуте из-за срыва атаки горчичник получает Дмитрий Комбаров.На 56 минуте Олег Шатов сделал красивую передачу на Дмитрия Комбарова,но тот пробил выше цели.На 58 минуте Сергей Игнашевич отрывает счёт в этом матче.Артём Дзюба скинул мяч на Сергея Игнашевича,а тому не составило труда вонзить мяч в верхний угол.На 71 минуте произошла замена у Молдаван.Поле покинул Кэтэлин Карп,а вместо него вышел Александру Времеа.На 75 минуте сборная России получает вторую жёлтую карточку в этом матче.Горчичник получает Павел Мамаев за грубый фол против Жардана.На 76 минуте Денис Глушаков меняет на поле Романа Широкова.На 79 минуте Артём Дзюба удваивает преимущество сборной России.С передачи Игнашевича Дзюбе не составило труда забить мяч в ворота соперника.На 85 минуте Молдаване смогли отыграть один мяч.С углового забивает Артур Ионица(счёт становится 1-2 в пользу сборной России.)На 88 минуте Федор Смолов меняет героя матча Артёма Дзюбу.Сборная России обеспечила себе выход на Евро 2016,а сборной Молдавии мы можем пожелать только удачи и новых побед.

Автор: Vlad Tv