"Ман Сити 1-4 Реал Мадрид.Лёгкая победа."

24 июля 2015, блог Vlad Tv
1
1,305
0

Сегодня в 13:00 по мск,в Мельбурне прошёл матч Международного кубка чемпионов 2015 между командами Реала и Ман Сити,в котором команда из Мадрида смогла обыграть своих соперников со счётом 1-4.На протяжении всей игры "Реал" смотрелся лучше "Ман Сити",что и привело команду к успеху.С первых минут "Реал" принял всю игру на себя создавая опасные моменты.Но на 9 минуте наткнувшись на Пепе,Стерлинг просит пенальти(свисток орбита молчал).На 14 минуте Давид Сильва перехватив передачу соперника в линии штрафной пробил,но мяч пролетел выше ворот.На 18 минуте новичок "Ман Сити" Фабиан Делф получил травму.Для игрока дебют за новую команду оказался крайне неудачным.На 21 минуте с передачи Карвахаля, ворота Джо Харта поражает Карим Бензема,тем самым выводя свою команду вперёд.Через четыре минуты успех Карима Бензема повторяет Криштиану Роналду.Удачный заброс Тони Кросса на Роналду закрепляет позицию лидера своей команде.На 31 минуте Бейл с передачи Иско не смог поразить ворота соперника(неточный удар игрока головой).На 44 минуте с простой передачи Иско в центр штрафной, головой забивает Пепе, тем самым добивая команду из Манчестера.На последней добавленной минуте первого тайма один гол смог отыграть Яя Туре реализовав пенальти.Команды ушли на перерыв со счётом 1-3.На 51 минуте с передачи Насри чуть не забивает Давид Сильва,но вовремя сумел помешать Марсело.На 60 минуте неудачный удар черпаком не позволил Роналду сделать дубль в этом матче.На 73 минуте Иско сделал прострел на дальнюю штангу,что позволило Черышеву добить мяч в ворота "горожан".Реал продемонстрировал сегодня прекрасную игру обыграв своих соперников со счётом 1-4.С чем мы их и поздравляем.

Автор: Vlad Tv