Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

"Лукойл" приобрел 100% акций "Спартака" и "Открытие Арены"

22 августа 2022, блог ПАПИНА ДОЧКА
4
714
4

"В ближайшее время "Лукойл" планирует реализовать ряд стратегических инициатив, направленных на совершенствование системы управления клубом с целью создания более прозрачного и коллегиального механизма принятия решений, с привлечением профессионалов, имеющих успешный опыт работы в области спортивной индустрии.

"Лукойл" продолжит активное развитие клубной инфраструктуры, в частности, будут созданы условия для перевода Академии им. Фёдора Черенкова в Тушино. Также компания выступит инвестором строительства универсального спортивного зала и гостиницы для спортсменов и болельщиков в Тушино.

Компания рассчитывает, что данные инициативы, вместе с неизменной спонсорской поддержкой со стороны "Лукойла" и других партнёров Клуба, позволят ещё больше укрепить позиции "Спартака" и привести его к новым победам", - говорится в заявлении компании на ее официальном сайте.


Понравилась статья?

Проголосуй:
4
рейтинг
+1
-1

Комментарии

22 августа 2022, 13:19

Компания "Лукойл" объявила об уходе с поста президента московского "Спартака" Леонида Федуна.

Аватар болельщика Елена Березина
Сообщений: 61851
0
  • +1
  • -1
22 августа 2022, 13:20

Леонид Федун занимал пост президента московского "Спартака" последние восемнадцать лет.

Аватар болельщика Отражатель
Сообщений: 61881
0
  • +1
  • -1
22 августа 2022, 13:53

Леонид Федун прокомментировал уход с поста президента московского "Спартака".

"Дорогие болельщики! Вот и закончилась эта удивительная история. В 1972 году, впервые оказавшись на матче "Спартака", я и представить не мог, что буду 18 лет возглавлять народную команду! Однако мечты иногда сбываются.

Эти годы вместили многое. И восхитительные победы, и ужасные поражения. Радость триумфа и горечь разочарования. Обретение новых соратников и тех, о ком хочется скорее забыть. Это жизнь. Это футбол.

Хочу выразить искреннюю благодарность моим друзьям и коллегам из компании "Лукойл" за то, что в этой сложнейшей обстановке они согласились поддержать столь значимый социальный проект, как "Спартак". Я оставляю им конкурентоспособную молодую команду с амбициозным тренером, а также высокопрофессиональную команду менеджеров. И, конечно, великолепный стадион. Верю, что вместе они способны достигнуть новых побед!

P. S. Да, и это не некролог. Всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку. Я остаюсь преданным болельщиком моей любимой команды "Спартак". Вперёд, красно-белые! К новым титулам!" - цитирует Леонида Федуна официальный сайт московского клуба.

Аватар болельщика ПАПИНА ДОЧКА
Сообщений: 52506
0
  • +1
  • -1
Карфополитский ...
7 октября 2022, 21:34

У вас классный сайт! Продаёте?

Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения.

Если интересно, напишите мне, обсудим стоимость.

Телеграм: @goldennikolas
Почта: nikolas.karfo@yandex.ru
С уважением, Николай Александрович

Аватар болельщика Карфополитский Николай Александрович
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.