7 июня 2015, блог Al_Black
0
1,441
1

Сегодня смотрела Лигу чемпионов. Барселона играла с Ювентусом. У-а! Это были такие эмоции. Я надолго запомню эту игру. Так вот. Барселона выиграла со счетом 1:3. Ювентус очень хорошая команда. Они сделали все,что было в их силах. Надеюсь,что мы еще увидим такую игру. А теперь вернемся к самой игре. В первом тайме забил Ракитич. Ну,я могу только похвалить его.

Первый тайм.

Перепасовка во время голевой комбинации была настолько быстрой, что защитники Ювентуса не успевали следить за мячом. Потом нетехнично пробил Видаль. Но арбитр вскоре заметил его грубую игру и показал желтую карточку. Видаль наиграл на красную. Судья очень жалеет. Ведь его единственная цель - травмировать игроков Барселоны. Плохой Видаль. Количество фолов Видаля значительно превышает количество фолов всей Барселоны. Маркизио! Сильный удар из-за пределов штрафной, мяч полетел выше ворот! Всё-таки в каждом немецком вратаре живёт частичка Нойера)Прекрасно Марк-Андре играет ногами! На 39 минуте опаснейший момент у Суареса! Чуть-чуть мимо ворот.40' ЕЩЕ АТАКА!!! УДАР НЕЙМАРА И БУФФОН! 41' Желтая Полю Погба за грубый фол на Месси. 45' Отличный дриблинг Месси! Опасно! Упустил мяч за пределы поля Лео.

А вот и второй тайм.

49' БУФФОНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!СНОВА СПАСАЕТ СВОЮ КОМАНДУ!!!!
СУАРЕС НЕ СМОГ ПРОБИТЬ ИТАЛЬЯНЦА! 53' Завелся Месси, прекрасный дриблинг демонстрирует аргентинец. Хватают за майку Лео, ну это, наверное, единственный способ остановить его.Странно немного.ГОЛ!Мората
1-1
Первый удар тер Штеген стащил, но на добивание не смог спасти команду.59' Завелись туринцы, поверили в себя и свои силы. Но на такую интенсивную игру нужно затрачивать очень много энергии, посмотрим, что будет дальше. 64' Погба! Наносит удар по воротам, но попадает прямо в тер Штегена. 68' Ничего у Барсы не получается.Нужно выйти из обороны! ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!
СУАРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!
ЮВЕНТУС 1-2 БАРСЕЛОНА.

Второй тайм еще не окончен. Что же дальше? Выиграет Барселона или нет?

Еще немного!!! Гоооооооол!!!! Неймар забивает!!!! Стоп,гол не засчитан? Мяч от головы Неймара попадает в руку. Было касание,поэтому гол не засчитан. Счет остается прежний. 1:2. 76' Фол на Неймаре! Опасный штрафной! ФОЛ НА ФОЛЕ! ЮВЕ ИГРАЕТ НАГЛО! 77' Бьет штрафной Лео, выше ворот. ХАВИ ВЫХОДИТ НА СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ!! СПАСИБО ЛЕГЕНДА!!!!  ХАВИ ЗАМЕНЯЕТ ИНЬЕСТУ. 83' Погба просто-напросто быстрее, чем Алвес. Слава Богу, бежали в сторону ворот Буффона. 88' Эвра покидает поле, надеюсь, со здоровьем все в порядке. Дается еще 5 минут. Из них полторы уже истекли. 5 минут прошли. Была замена. Дадут ли дополнительные минуты? Да,дали.

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!
НЕЙМАААААААААААААААААААААААР!!!!!
ЮВЕНТУС 1-3 БАРСЕЛОНА.

Неймар ставит точку! Барселона победитель Лиги чемпионов!!! Поздравляем!! Барселона выигрывает требл! БАРСЕЛОНА - ПЕРВАЯ КОМАНДА В ИСТОРИИ ФУТБОЛА, КОТОРАЯ СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТРЕБЛ ДВАЖДЫ!!! Барса подняла кубок над головой!!! ПЯТЫЙ КУБОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! ТЕПЕРЬ ОН НАШ НАВСЕГДА!!!СПАСИБО, ЛУЧО!!! Тито, мы тебя помним! Эти победы были и для тебя!

Вот так закончилась Лига чемпионов. Барса победила.

Автор: Al_Black