Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Каллум Хадсон-Одои арестован премиум

19 мая 2020, блог Армеец1973
1
299
1

Как сообщает ESPN, ночь с субботы на воскресенье Хадсон-Одои решил провести в компании фотомодели, с которой он познакомился онлайн. Каллум отправил за девушкой автомобиль и попросил нарядиться в соблазнительное нижнее белье.

Однако не все пошло по плану, и в четыре утра девушка, почувствовав себя плохо, была госпитализирована, а Хадсон-Одои подвергся аресту. Уже в воскресенье днем в апартаментах Каллума прошел обыск.

Теперь девушка обвиняет 19-летнего игрока сборной Англии в изнасиловании, а это означает, что Хадсон-Одои может оказаться в тюрьме, если будет установлено, что Каллум вступил в сексуальную связь, не получив на то разрешение партнера.

"В присутствии сотрудников скорой медицинской помощи девушка сообщила, что её изнасиловали. Она была доставлена в больницу. Мужчина был арестован на месте происшествия по подозрению в изнасиловании. Он был освобождён из-под стражи и освобождён под залог", — заявил пресс-секретарь полицейского участка в Лондоне.


Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 мая 2020, 09:49

"Челси" отказался от комментариев по данной ситуации. Скорее всего, клуб обратится за подробным объяснением ситуации к самому игроку. Серьёзность претензий должна вызвать у "Челси" огромные вопросы по поводу его поведения, в дополнение к нарушению мер по самоизоляции, введённых правительством из-за пандемии коронавируса.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109727
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.