Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Какое будущее у Ваноли и Каттани в «Спартаке»?

15 апреля 2022, блог NikolaOne
0
517
0

У «Спартака» очень легкий календарь на остаток сезона, так в семи последних встречах РПЛ «красно-белые» четырежды сыграют дома, а еще один матч проведут практически в Москве – в Химках. 15 мая «Спартак» ждет домашняя встреча с «Зенитом» и это единственный сложный поединок на данном отрезке. Теоретически «Спартак» может даже подняться в первую тройку, но негласные футбольные правила показывают, что более реальной выглядит борьба за 5-6 места. Безусловно, это не тот результат, который ждали болельщики в юбилейном сезоне, но и не позорное обитание в конце первой десятки.

При этом у «Спартака» остается возможность играть Кубок России, в котором «красно-белые» уже дошли до четвертьфинала. На данной стадии их ожидает соперничество с московским «ЦСКА» (20 апреля) и его итог определит эмоциональный фон вокруг команды. Также всех волнует судьба Ваноли и Луки Каттани, которые остались в России, несмотря на политический кризис, но кто знает, что они решат летом. Паоло строит оптимистичные прогнозы относительного своего будущего в столице, а подобные высказывания можно делать, только заручившись поддержкой руководства. Так что по всем признакам итальянцы задержаться в «Спартаке» минимум на следующий сезон, вопреки сложностям с переводом крупных денежных сумм за рубеж.

Денежный вопрос решаем при помощи банков, не попавших под санкции, также есть офшоры или способ переводить средства через иностранные финансовые организации. Проблема в том, что итальянские специалисты явно рассчитывали выплачивать со своей прибыли 13 процентов налогов, а не 48, но и из этой ситуации акционеры «Спартака» найдут выход для своих сотрудников. Важно, что к Ваноли и Каттани нет никаких претензий со стороны руководства «Спартака», хотя со спортивной точки зрения вопросы не могли не возникнуть. «Спартак» провел качественную трансферную кампанию, получил долгожданное единение всех сотрудников, но все равно команда не сделала качественного прорыва в игре.

Итак, многое станет ясно после матча с «ЦСКА» на Кубок России, но сейчас есть стойкое ощущение, что итальянцы останутся в «Спартаке» 1-2 сезона. 


Автор: NikolaOne

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.