Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Игорь Акинфеев: «У ЦСКА хорошие шансы на титул»

2 апреля 2015, блог глория
0
572
0

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в преддверии центрального матча 21-го тура РФПЛ против «Зенита» поделился мнением о чемпионской гонке.

— Помимо вас травму в матче с Черногорией получил Дзагоев. Сможет ли ЦСКА в отсутствие ключевого игрока рассчитывать на победу в матче с «Зенитом»?

— Алан выбыл надолго, и для нас это действительно большая потеря. «Зенит» сейчас в очень хорошей форме, уверенно выступает в Лиге Европы, обыгрывает одного соперника за другим в РФПЛ. Наша задача на этот матч — биться до финального свистка.

— Кто, на ваш взгляд, самый опасный игрок в составе петербургского клуба?

— Все, начиная с вратаря Лодыгина и заканчивая нападающими. Виллаш-Боаш обладает очень ровным, сильным, квалифицированным составом. Слабых мест на данном этапе у них нет.

— В прошлом году ЦСКА удалось сделать великолепный рывок во втором круге, обогнать «Зенит» и «Локомотив», в итоге став чемпионом. В этом году у команды хватит сил на это?

— Это зависит только от футболистов. Если мы не будем буксовать и Господь будет помогать, то все будет нормально. Свое превосходство надо доказывать в каждом матче, а не через игру.

Считаю, что у ЦСКА есть хорошие шансы на титул, – заключил Акинфеев.

Игорь Акинфеев: «Выйду на матч с «Зенитом». Другого выбора у меня нет»


Автор: глория

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.