Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Футбол. Чемпионат Италии 2012/13. Серия A. 37-й тур. Милан-Рома. Прогноз. Путь в Европу.

11 мая 2013, блог misha1998
0
616
0

До конца чемпионата остается всего лишь два тура, и закрывать предпоследний тур выпала честь “Милану” и “Роме”. Матч состоится на стадионе “Сан-Сиро”, начало матча намечено на 22:45 по московскому времени.

Для “Милана” этот матч может стать заключительным в борьбе за третье место, все зависит не только от того как сыграет сам “Милан”, но и от того, как закончиться матч между “Фиорентиной” и “Палермо”. Разрыв между “Миланом” и “Фиорентиной” составляет 4 очка, следовательно, если “Милан” выигрывает у “Ромы”, то уже точно останется на 3-ей строчки чемпионата и попадает в квалификацию Лиги Чемпионов.  На мой взгляд, для “Милана” будет хорошим результатом даже ничья в матче против столичного клуба Италии, т.к. в последнем туре “Милану” предстоит сыграть с “Сиеной”,  не самым грозным соперником. Однако, если “Фиорентина” свой  матч не выиграет, то “Милан” так же завоевывает место в Лиге Чемпионов. В прошлом туре “Милан” без проблем разобрался с аутсайдером Серии А – “Пескарой”, матч завершился разгромом со счетом 0:4. В ближайшем матче “Милану” не сможет помочь только травмированный Де Йонг, но так же Эль-Шаарави, Фламини, Мексес, Мунтари, Ночерино, Паццини, Йепес и Дзаккардо могут не сыграть в последнем туре Серии А, если получат в матче с “Ромой” предупреждение. В любом случае, на мой взгляд, важно сыграть хорошо именно этот матч, а на матч с “Сиеной” можно выйти и не основным составом, а дать поиграть молодым игрокам, так что не думаю, что игроки “Милана” будут осторожничать в матче, скорее всего мы увидим потрясающий матч полный борьбы и опасных моментов.

“Рома” набрала в последних матчах неплохую форму, но в последнем матче против “Кьево” столичный клуб потерпел поражение с минимальным счетом. Единственный мяч в матче “Рома” - “Кьево” был забит на 90 минуте, на протяжении всего матча “Рома” имела явное преимущество, что делает это поражение еще более обидным. Зато в позапрошлом туре “Рома” почти в такой же ситуации, в которой находился “Кьево”, обыграла на выезде “Фиорентину” так же со счетом 0:1, кстати благодаря этому “Милан” сейчас выигрывает борьбу у “фиалок” за третье место. Травмированных и дисквалифицированных игроков у “Ромы” нет, поэтому Аурелио Андреаццоли моет полностью рассчитывать на всех своих подопечных.  Правда, Флоренци, Ламела или Торосидису стоит опасаться предупреждения, т.к. если кто-то из них получит в матче с “Миланом” предупреждение, то тот будет вынужден пропустить заключительный, 38-ой по счету, тур итальянской Серии А 2012-2013. “Рома” находиться на 6-ой строчки в чемпионате, отставая от “Удинезе” на 2 очка и если Рома хочет попасть в еврокубки на следующий сезон, то ей необходимо выигрывать оставшиеся два матча и надеться на осечки  со стороны “Удинезе”.

В первом круге чемпионата текущего сезона “Милан” проиграл “Роме” со счетом 4:2. А значит, у “Милана” есть дополнительная мотивация на матч – отомстить “Роме” за прошлый матч. В прошлом сезоне “Милан” дважды выиграл у “Ромы”, дома со счетом 2:1, а на выезде со счетом 2:3.

Делайте прогнозы!!!

Мой прогноз: 2:1

Автор: misha1998

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.