Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Форварду «ПСЖ» Златану Ибрагимовичу грозит 4-матчевая дисквалификация за «дерьмовую Францию»

3 апреля 2015, блог Док
1
903
0

Дисциплинарный комитет Лиги 1 рассмотрит высказывание Златана о судействе и Франции.

После матча 29-го тура с «Бордо» (2:3) раздосадованный швед сказал: «За 15 лет я еще не встречал таких плохих судей, как в этой дерьмовой стране. Франция не заслуживает «ПСЖ». Лидер ультраправой националистической политической партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен даже призвала Ибрагимовича покинуть страну.

Теперь 33-летний форвард обязан явиться на заседание дисциплинарной комиссии, которое состоится 9 апреля в штаб-квартире Федерации футбола Франции, информирует L’Equipe. Согласно регламенту Лиги 1, Ибрагимовичу грозит дисквалификация на 3-4 матча.


Автор: Док

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

7 апреля 2015, 12:32

Друзья, отличный портал о футболе! Вся инфа актуальная и интересная. Обзоры, видео, интервью, бесплатные прогнозы на футбол. Плюс можно легко и бесплатно самому делать ставки в разделе Прогнозы с Бровки - предполагаешь итог матчей и получаешь баллы. Чем больше баллов, тем выше место в турнирной таблице, а значит круче призы! Нельзя вот так просто взять и отказаться от бесплатной возможности выиграть X-BOX ONE, PS4 или IPhone!) www.nabrovke.ru

Аватар болельщика Владимир Будников
Сообщений: 1
2
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.