Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Это только начало?

18 июня 2014, блог Ирина Ищенко
0
932
2

Сегодня, 18 июня 2014, в 02:00 (мск) состоялся матч Россия-Ю. Корея. 

Этого матча мы ждали с самого начала мундиаля. Кто-то жертвовал сном перед учебой/работой, а кто-то и вовсе взял выходной, чтобы узреть сие действие. Но оправдались ли ожидания?

Хочу представить вам свой мини-обзор, который никому явно не покажется новым, но всё же напомнит основные моменты матча:

После таких матчей, как Германия-Португалия или Испания-Нидерланды, смотреть противостояние России и Южной Кореи было невероятно скучно. После 10-ти минут первого тайма сразу стало ясно, что ничего веселого нас не ждет. Казалось, что на поле вышли две абсолютно идентичные команды, которые друг другу не уступят, но и верх над соперником не одержат. 

Во втором тайме наблюдать за игрой стало интереснее, но все равно не покидало чувство, что я смотрю матч Иран-Нигерия. Часто терялась концентрация внимания, и я просто продолжала пялиться в экран, а мыслями была где-то в другом месте. 

Я не буду мусолить бесконечно обидную ошибку Акинфеева или спасительный гол Кержакова, но скажу за многих болельщиков - не такого матча мы ждали, ребятушки. А после успехов российских спортсменов на Олимпийских играх дак вовсе верили в чудо, думали, что наших футболистов тоже каким-то волшебным образом так поднатаскают, что мы всех сделаем: и Корею, и Бельгию, и Алжир, как минимум.

ИТОГ

Несмотря на отсутствие хоть малейшего проявления патриотизма в этой записи, хочу сказать, что еще всё впереди. Тем более, ничья принесла нам 1 очко. Но да-да-да, если бы не ошибка голкипера, то и вовсе бы 3 очка было. Но не вешаем носы, запасаемся колой (можно и пивом, но давайте все-таки поддержим официального спонсора) и снова не спим по ночам, наблюдая за ЧМ 2014 ;)

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.