Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

День рождения КриРо

5 февраля 2017, блог gento
0
903
0

Сегодня  исполнилось 32 года    КриРо, CR, CR7 или,  как по паспорту  - Криштиану Роланду душ Сантуш - одному из лучших солистов  за всю историю футбола.

О Роланду  написано очень много. О его  рекордах,  трофеях и наградах, каких нет  у  других  в таких количествах и разнообразии. Допускаю, что и он уже не все точно помнит, когда и за какие заслуги получил. Поэтому перечислять их  бесполезно, все равно ошибемся, ограничимся  лишь определением  - их  ОЧЕНЬ МНОГО. Но важно и другое – ему всего этого мало! Он  такой жадный и ненасытный до  титулов и трофеев, что хочет их еще и еще! «Я хотел бы вместе с моей национальной командой завоевать еще и  Кубок Конфедераций» или «А чем я хуже  моего партнера по клубу Серхио Рамоса, имеющего титул чемпиона  мира?» - задает он риторический вопрос, как бы ища   понимания или сочувствия (что нередко бывает с ним, когда он претендует на пенальти). Футбольный Бог с ним - пусть же его  желания сбудутся, пусть он радует  своих болельщиков! Но при одном обязательном условии – если всего этого он заслужит.

 Не исключаю, что это, несмотря на возраст, у него  может получиться  т.к. главная сила в Роланду не столько его уникальный талант футболиста, а  его характер. Характер сильнейший, вызывающий его на соперничество с другими, постоянное стремление быть лучше их. Иначе - это амбициозность, здоровая амбициозность т.к. другим она не несет зла, рациональная амбициозность т.к. она приносит ему выгоду не за счет других, а за счет собственных ресурсов.

Это свойство за ним сохранится и в других сферах деятельности в т.ч. после футбольных и во вне футбольных. Не  сомневаюсь, что он будет везде стремиться стать лучшим и, благодаря своему характеру, добьется новых успехов. Он нигде не пропадет, если и пока будет все делать в меру, без головокружений от успехов, как  и сейчас. Интересно бы ознакомиться с его достижениями лет через 20-30... 


PS. При всем большому уважении и почитании его заслуг, покаюсь, что мне все же больше импонирует не он, а его главный оппонент.  Хотя,  мне,  как «мадридисту» это очень  непростительно)).


Автор: gento

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.