Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

ЦСКА - Шахтёр на Copa Del Sol

1 февраля 2013, блог RosToV_1
0
1,132
5

Вчера, 31 января, встречались две команды: московские армейцы и горняки.
В первом тайме игра была довольно-таки интересная, интенсивная, команды активно прессинговали друг друга. Очень порадовала игра  Вагнера Лава, хотя он ещё явно не набрал свою форму. У него в конце первого тайма была возможность отличиться, но защитник Шахтёра умело подставил плечо. Также хотелось бы отметить и Алана Дзагоева, активно действовавшего во время всего тайма. Я думаю, что конечный счёт первого тайма 0 - 0 вполне закономерен.
Во втором тайме, после многочисленных замен, ЦСКА явно сдал свои позиции, отчего и получил в свои ворота первый гол в самом начале второго тайма, а затем и второй в середине.
Непонятно, почему, но игра у армейцев не ладилась, а судя по реакции тренера армейцев, Леонида Слуцкого, всё шло по плану, как он и планировал. 
Как итог можно сказать, что Шахтёр находится в хорошей форме. Будем следить за ним в Лиге Чемпионов и ждать его встречи с Дортмунтской Боруссией. 
ЦСКА же, в свою очередь, огорчил, хотя и в первом тайме выглядел неплохо. Сейду Думбия ещё не набрал форму, поэтому на поле не вышел. Но, будем надеяться, что дуэт Вагнер + Думбия ещё ни раз порадует нас красивой техникой, а главное, голами.

Понравилась статья?

Проголосуй:
5
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.