Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

«Человека бьют по лицу. Вся страна видит, а судья не видит»

26 апреля 2015, блог глория
1
281
-1

Главные тренеры «Торпедо» и ЦСКА на пресс-конференции обсудили инцидент с Игорем Акинфеевым и Далибором Стевановичем и другие моменты матча.

Леонид Слуцкий: «В раздевалке эпизод с Акинфеевым даже не обсуждали»

— Была у нас серия неудачных матчей. Хотелось, конечно, ее прервать. Все-таки у нас еще остаются шансы на высокие места.

Понимали, что игра не будет простой. Во-первых, мы сейчас не в том состоянии, во-вторых, все команды, которые борются за выживание, показывают колючий, неуступчивый футбол. И поле чуть-чуть тяжеловато.

Понимали, что матч будет складываться так, как он складывался. Рады, что смотри добиться положительного результата. Ясно, что потратили для этого достаточно много сил.

— Слышали, как вы гнали команду вперед. Не было желания поосторожней сыграть в преддверии кубковых встреч.

— Когда будет кубковая встреча, начнем готовиться к ней. Здесь надо было добиться результата. Может, это со стороны кажется, что 2:0 — и игра сделана. На самом деле, все что угодно может быть. Мы должны были до конца встречи сохранять концентрацию.

— Тошича не было сегодня даже в заявке.

— Он травмирован. Пока не могу по нему точно сказать, но он даже не тренируется с нами. Дзагоев должен приступить к занятиями в общей группе в понедельник.

— Ваша реакция на стычку Акинфеева со Стевановичем последует?

— Я не видел эпизода, уже отправился в раздевалку. А в раздевалке мы этого, естественно, не обсуждали.

Валерий Петраков: «Судейские ошибки ломают матч»

— Приходится комментировать не матч, а действия арбитра. На самом деле, становится уже немножко не по себе, когда такие ошибки судейские ломают матч.

Своими ребятами и содержанием игры я доволен, доволен первым таймом. В первом тайме можно было реализовывать один-два хороших момента, у Мирзова и у Стевановича.

Потом случился инцидент с Акинфеев и Стевановичем. Я не могу понять, как такое может быть? Наверное, только в российском футболе существуют двойные стандарты. Человека бьют по лицу, вся страна видит, а он не видит! И Степанович получает желтую карточку, за что?

Ошибки — одна из главных тем. Когда идет борьба за очки, за выживание, это негативно сказывается на состоянии команды, на нервозности. Очень тяжело с этим бороться.

— «Ошибки» — значит, какие-то еще, кроме Акинфеева и Стевановича?

Фото из трансляции НТВ плюс

— Вне игры не поднимают. Не миллиметровый причем, а на два-три метра офсайд. Человек опаздывает с моментом на 15 метров и не реагирует. На Мирзове чистый пенальти, сзади по ногам бьют, чистый пенальти. В центре поля борьба за мяч, но УЕФА-ФИФА говорят, что подкаты сзади запрещены, но судья опять ничего не назначает!

Тяжело это объяснить. Понимаю, человек может ошибиться, но когда такая тема идет начиная с «Зенита», становится не по себе. Очень тяжело ребят настроить в дальнейшем.

Торпедо - ЦСКА - 0:2 (0:0) 
Голы: Страндберг 50 (0:1). Натхо 69 (0:2). 
Торпедо: ЖевновРыковКацалаповМикуцкисСтевановичСтеклов,МирзовКомбаровПутилоБилялетдинов (Пугин, 72), Виейра (Салугин, 71)
ЦСКА: АкинфеевЩенниковФернандесИгнашевичБерезуцкий В.,НатхоВернблумЕрёменкоМиланов (Ефремов, 90), Муса (Панченко, 89), Страндберг (Головин, 67)
Предупреждения: Стеванович, 46; Стеклов, 80; Микуцкис, 86 -Щенников, 5; Акинфеев, 46
Судья: Еськов А.
25 апреля 16:00 Сатурн
Текстовая трансляция


Автор: глория

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
-1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

28 апреля 2015, 07:03

Свинья он, Акинфеев,а не конь.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.