Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Бывшая теща Шовковского обстреляла экс-вратаря с пистолета премиум

9 апреля 2018, блог Армеец1973
1
485
1

"Приехав в установленное судом и подписанное Алёновой Ольгой Леонидовной время и место, для того чтобы забрать дочку в воскресенье, ни матери ни дочки в доме не оказалось. Зато оказалась Алёнова Любовь Павловна, мать Алёновой Ольги Леонидовны, которая неоднократно была уличена в пристрастии к алкоголю и на которую имеются неоднократные заявления в милицию о том, что она употребляет его в больших количествах, которая позволяет себе оскорблять и даже поднимала руку на мою дочь, которая является её внучкой.

Сначала Алёнова Любовь Павловна прицельно в голову кидала в меня камнями, заблаговременно заготовленными, с балкона, а потом по мне начала стрелять из пистолета! Она произвела 3 выстрела, целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь", - написал Шовковский на своей странице в "Facebook".

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 сентября 2018, 09:36

Бывший голкипер киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский присоединился к тренерскому штабу Андрея Шевченко в национальной команде, сообщает «Команда № 1».

Шовковский уже представлен футболистам сборной. Официальная презентация, скорее всего 4 сентября.

6 сентября украинская сборная матчем с Чехией стартует в Лиге наций, а 9 сентября встретится со Словакией.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109671
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.