Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Бекхэм назвал свой клуб Интер Майами премиум

6 сентября 2018, блог Армеец1973
1
768
1

Напомним, что договариваясь о переходе в "Лос-Анджелес Гэлакси" в 2007 году в качестве игрока, Бекхэм получил право в будущем воспользоваться франшизой на создание собственного футбольного клуба и включение его в MLS.

Повесив бутсы на гвоздь в 2013 году, Дэвид приступил к реализации своей идеи, хотя процесс изрядно затянулся и оказался не таким простым, как виделось изначально.

Еще в январе экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Милана" и ПСЖ заключил соглашение с MLS, по которому новообразованный клуб будет принят в североамериканскую лигу в 2020 году.

С самого начала было ясно, что клуб Бекхэма будет базироваться во Флориде, а сегодня принадлежащая Дэвиду компания "Miami Beckham United" объявила, что клубу присвоено имя "Интер Майами" (Club Internacional de Futbol Miami).

"Я испытываю такую гордость за себя и всю нашу команду", — цитирует Бекхэма "BBC".

Добавим, что до 2020 года "Интер Майами" еще предстоит определиться с домашним стадионом и укомплектовать состав.

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

6 марта 2021, 12:47

MLS проверит переход бывшего полузащитника "Ювентуса" Блеза Матюиди в "Интер Майами", совладельцем которого является Дэвид Бекхэм.

"MLS приступила к официальной проверке подписания контракта между "Интер Майами" и Блезом Матюиди. В частности, лига проверит, соответствовал ли этот трансфер бюджету зарплат и основным принципам турнира. MLS не будет давать дополнительных комментариев до завершения расследования", — говорится в заявлении лиги.

Напомним, Матюиди стал игроком "Интер Майми" в августе 2020 года.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109558
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.