Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

"Барселона" проходит дальше, не выиграв ни одной встречи

11 апреля 2013, блог RosToV_1
0
991
1

К сожалению, таков регламент турнира, что ты можешь ни разу не проиграть, но вылететь с соревнования. Именно это произошло с "ПСЖ", который сыграл вничью дома с каталонцами 2:2 и на выезде 1:1. Именно из-за меньшего количества гостевых голов "ПСЖ" не смог пройти дальше.
В совокупности парижане переигрывали соперника. Конечно, много брака было в действиях французского клуба, но он был сильнее хозяев. На 50-ой минуте Пасторе результативно завершил контратаку. Преимущество парижан ощущалось до выхода на поле Лионеля Месси. После этого игра "Барселоны" преобразилась. Именно с него началась атака, которая определила победителя данной пары. "ПСЖ" покидает турнир непобеждённым с высоко поднятой головой.

Многие болельщики задались вопросом: "Что лучше в такой ситуации: пройти дальше или гордо покинуть турнир?" Ведь "Барса" по сути без Месси не смогла показать яркой игры. Как будто игроки чувствовали себя неуверенно, беспокойно. Голы с игры были также забиты благодаря аргентинцу. Единственный гол, когда Месси не касался мяча забил Хави с пенальти, который, к сожалению, парижане привезли сами себе.
Ну что ж, мы поздравляем "Барсу" с продолжением пути к вершине, а "ПСЖ" желаем в следующем году играть ещё лучше и достичь ещё больших успехов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.