Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Аршавин: «В еврокубках «Кайрату» не хватило немного мастерства, везения и терпения» премиум

26 июля 2016, блог Армеец1973
0
561
1

Нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин провёл очень неплохой сезон. Однако футболисту не удалось помочь команде пробиться в групповой этап Лиги Европы. Коллектив из Казахстана уступил в квалификации израильскому «Маккаби». Вот что сказал в интервью Аршавин:
«Как настроение команды после еврокубков? Естественно, что матчи любого чемпионата не заменяют матчи европейских турниров. И когда играешь в России, матчи Европы особенны, так же и здесь. Конечно же, мы хотели пройти как можно дальше, и потенциал у команды есть, но просто мы попали на сильную команду. «Маккаби» обучен, со своим стилем игры. Считаю, что мы сыграли для себя достаточно хорошо, и маленькие нюансы в игре дома и на выезде решили исход в пользу «Маккаби».

Чего «Кайрату» не хватило? Немножко мастерства, везения и терпения. Как я оцениваю свой первый сезон в Казахстане? Думаю, что пока иду вверх, а дальше посмотрим. Самая опасная команда Казахстана? Думаю, что две самые сильные команды в лиге - это, естественно, «Астана» и «Кайрат». «Окжетпес» держит свой стиль, старается контролировать как можно больше игру. Единственное, мы им здесь успели накидать на контратаках, ну и вот. В принципе у каждой команды свой стиль. «Ордабасы» такие, можно сказать, «злые», которых мы ещё не обыграли. Нам будет интересно, если каждая команда будет биться и с нами, и с «Астаной». Концовка, думаю, будет интересная», — приводит слова Аршавина Kazfootball.

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.