Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Алексей Челышев: "Клубам предстоит еще немало поработать, чтобы наш чемпионат был более профессиональным" премиум

6 декабря 2015, блог Армеец1973
1
352
1

– Алексей Дмитриевич, как Вы оцениваете первую часть чемпионата?

– Мы долго ждали и полгода готовились к проведению этого чемпионата. Вы все видели матчи первого и второго круга. Определился явный лидер, а также явный аутсайдер. Интереснейшая борьба среди команд, занимающих со второго по четвертое места, разница между ними всего в одно очко.

– В вашем комитете наверняка было немало работы?

– Прежде всего, хочу поблагодарить сотрудников нашего комитета – у нас дружная и профессиональная команда. Первая половина чемпионата была проведена без единого срыва, хотя по ходу турнира нам приходилось принимать сложные и оперативные решения, связанные с тремя переносами матчей, в основном, по причине неготовности футбольных газонов на стадионах в Бахчисарае и Керчи. В зимнее межсезонье, исходя из опыта проведенных игр, нам предстоит немного усовершенствовать регламент по проведению соревнований

– Какие клубы можете выделить в плане организации своих домашних матчей?

– Хорошо отлаженный механизм взаимодействия всех служб клуба и стадиона у ФК "СКЧФ Севастополь", а также опыт руководящего состава ФК "ТСК-Таврия". Впрочем, это было ожидаемо. Эти клубы имеют за своей спиной большой опыт участия в Премьер-лиге Украины. Также хотел бы отметить и ФК "Кафа". В то время как у некоторых команд в ходе чемпионата футбольные поля приходили в негодность, руководству феодосийцев удалось существенно улучшить качество газона. К тому же на стадионе смонтировано новое информационное табло. Молодцы, одним словом.

После завершения игр второго круга в Керчи, насколько мне известно, серьезно взялись за реконструкцию стадиона в целом, и футбольного поля в частности. Так что будем надеяться на лучшее. Многим клубам предстоит еще немало поработать, чтобы уровень нашего чемпионата соответствовал требованиям, предъявляемым Крымским футбольным союзом, чтобы наш чемпионат был более профессиональным.

– Какие соревнования под эгидой КФС пройдут в это межсезонье?

– Прежде всего, с 6 по 23 февраля будет проведен розыгрыш Зимнего Кубка КФС. Финальный матч этого турнира запланирован на 23 февраля в Ялте. А с 5-го марта стартует третий круг нашего чемпионата. Последний матч четвертого круга запланирован на 11 июня 2016 года. Проект календаря на 3-4 круг направлен в Президиум КФС для утверждения.

Автор: Армеец1973

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

6 декабря 2015, 01:40

Футбол в Крыму живёт!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109460
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.