Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

Александр Ирхин – главный тренер «Химок» премиум

24 июня 2016, блог Армеец1973
2
599
1

Известный российский специалист ранее работал с «Рубином», «Ураланом», «Кубанью», «Факелом» и «Черноморцем», а в 1996 году выводил в высшую лигу «Динамо-Газовик» из Тюмени.

Помогать Александру Сергеевичу будет Олег Стогов, серебряный призер чемпионата России в составе волгоградского «Ротора» (1993), а в первый год своей тренерской карьеры приведший к победе в зоне «Запад» второго дивизиона владимирское «Торпедо» (2004).

За работу с вратарями будет отвечать Валерий Шереметов, работавший с Леонидом Слуцким в «Крыльях Советов» и «Москве», а также в столичных «Локомотиве» и «Торпедо».

- Мы пригласили в клуб профессионалов своего дела, качественных специалистов, которые готовы передавать свои знания команде и вести футболистов к новым вершинам и победам, - так прокомментировал назначения генеральный директор «Химок» Тажутдин Качукаев в интервью официальному сайту клуба. - Александр Ирхин имеет колоссальный опыт работы и прошёл путь от клубов второго дивизиона до Премьер-лиги. Ждем от Александра Сергеевича заданных направлений и тактических идей.

Олег Стогов имеет опыт совместной работы под началом таких тренеров как Виктор Прокопенко, Владимир Федотов, Курбан Бердыев. Немаловажным фактором является то, что Олег Валерьевич в течении года работает в клубной системе «Химок» и умеет работать с молодыми футболистами. Он будет основным проводником требований к игровой философии между тренерским штабом и командой.

Валерий Шереметов относится к категории топ-тренеров по работе с вратарями. Он работал в клубах российской премьер-лиги. До «Химок» этот специалист входил в тренерский штаб Александра Бородюка в алма-атинском «Кайрате». Также, в тренерском штабе продолжит свою работу Владимир Богданавичус, который в первые рабочие недели будет консультировать своих новых коллег по тем или иным рабочим вопросам.

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 июня 2016, 11:24

Желаю "Химкам" с новым тренером закрепиться в ФНЛ.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109671
1
  • +1
  • -1
10 октября 2017, 08:06

7 сентября 2017 года вновь возглавил «Химки».

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109671
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.