Мобильные приложения для ставок на футбол

Блоги

10-й тур РФПЛ. Статистические итоги. Лучшие игроки премиум

22 октября 2014, блог skuzen
1
1,198
2



Ниже в таблицах представлены лучшие игроки 10-го тура по различным статистическим показателям.


Лучшим в туре по отборам стал правый защитник Мордовии - Игорь Шитов. Однако, несмотря на его успешную игру в отборе, Мордовия крупно уступила Рубину. После 10 туров по среднему количеству отборов за матч в чемпионате лидируют Игорь Шитов (Мордовия) и Игорь Денисов (Динамо), в среднем они совершают по 4,3 отбора за матч. 

Лучшим по количеству перехватов в 10 туре стал центральный защитник Урала Солви Оттесен, он сумел 11 раз сыграть на перехвате. Его успешная игра помогла сохранить ворота Урала сухими в матче против московского Спартака. 

Лидером по среднему количеству перехватов за матч после 10 туров является Андрей Васильев (Арсенал), в среднем он выполняет по 6 перехватов за матч. 



Лучшим в туре по количеству обостряющих передач стал Карлос Эдуардо (Рубин), он 6 раз выводил партнёров по команде на удар. 

После 10 туров лидером по обостряющим передачам является Данни (Зенит), в среднем он выполняет по 3,1 обостряющих передач за матч. 

Лучшим в обводках в 10 туре стал Халк (Зенит), он 7 раз сумел обыграть соперника 1 в 1, при этом продвигаясь к воротам. Халк сохраняет лидерство и в общем зачёте по обводкам после 10 туров, на его счету по 3,3 успешные обводки в среднем за матч.








Использована статистика Opta. Без учёта первых 25 минут матча Уфа-Торпедо (из-за отсутствия трансляции).

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

28 октября 2014, 15:09

Защита "Урала" опять на высоте.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.